Бренды по алфавиту:

новости

РАСЧЕСКА "МАЖЕСТИК" ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАССАЖ И ПИЛИНГ КОЖИ ГОЛОВЫ

Каждый мечтает о здоровых и красивых волосах. С расческой "Majestic" вы можете претворить эту мечту в действительность. Созданная в Японии, она имеет уникальный дизайн, позволяющий эффективно решать проблемы волос и кожи головы.

Она состоит из жестких и мягких зубцов оканчивающихся кончиками закругленной формы, которые прекрасно убирают перхоть и остатки краски при мытье кожи головы и дарят отличный оздоравливающий массаж . Расческа универсальна и прекрасно подойдет людям как с длинными, так и короткими волосами.

Цвет расчески - голубая и зеленая.

Расческа делает волосы здоровыми, пышными и послушными

Обеспечивает безупречное расчесывание

Нравится детям, поскольку не вырывает волосы и не повреждает кожу головы

Используя её при мытье волос вместе с шапмунем, расческа эффективно очищает грязь у корней волос, оставляя их чистыми надолго

После окрашивания - убирает остатки краски и снимает зуд

Великолепно массируя, стимулирует кровообращение, пробуждает спящие луковицы, благодаяря чему улучшается рост волос.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Если вы используете сильные укладочные средства, то сначала вымойте голову с шампунем, как вы это привыкли делать. Затем снова намыльте волосы и помойте второй раз с помощью расчески. Во время смывания пены также воспользуйтесь расческой, чтобы удалить остатки шампуня. При мытье головы с расческой «Мажестик» наиболее эффективно делать движения по массажным линиям, с низу в верх к макушке. Во время расчесывания с помощью расчески «Мажестик» кожа головы получит приятный разогревающий и стимулирующий массаж. Повышение температуры кожи на 2 градуса обеспечивает усиленное кровоснабжение волос. Они становятся более здоровыми, сильными. «Спящие» луковицы просыпаются, ваша прическа становится более густой.

Перейти в каталог 

Просмотров: 2128 Все новости
Наверх