Бренды по алфавиту:

Статьи

Японский тинт для губ – как сделать сочный летний макияж

В летнее время многим девушкам и женщинам хочется носить сочный яркий или нежный макияж. При этом хочется макияж, который не будет перегружать кожу, не будет вызывать неприятных ощущений во время жары. Для этого рекомендуется использовать легкие средства: BB-кремы, хайлайтеры и конечно же, тинты для губ вместо тяжелых матовых помад.

Что такое тинт для губ? Это не помада и не блеск для губ, как можно подумать сразу. Это пигментированный жидкий флюид, который придает губам легкий оттенок. После нанесения средства губы выглядят красиво, ухоженно и максимально естественно. Со стороны может показаться, что на губах вообще нет никакой косметики. Поэтому многие девушки обожают тинты – им нравится выглядеть натурально.

Особенность этот косметического средства в том, что оно не смазывается, не отпечатывается на посуде и довольно долго держится на губах. Поэтому можно долгое время не поправлять макияж в течение дня, и не переживать за свой внешний вид. Можно спокойно пить кофе, вино, сладкие напитки.

Качественные японские тинты для губ

Производители азиатской косметики делают отменные тинты. Они не только придают губам натуральный и ухоженный вид, но и заботятся о них. В составе многих японских тинтов для губ есть полезные природные элементы – маточное молочко, коллаген, мед, алое, экстракты клубники, апельсина и других фруктов. За счет этого кожа губ получает качественный и нежный уход. При использовании этой декоративной косметики кожа не пересыхает, выглядит мягкой и гладкой.

С японским тинтом для губ можно создать поистине сочный макияж. Эффект «зацелованных губ» красиво смотрится на лице, но при этом не выглядит ненатурально. В дополнение к этому можно добавить персиковых теней, нежные румяна, и свежий летний макияж готов!

Итак, основные преимущества тинтов от азиатских производителей:

1. Многофункциональные. Косметическое средство можно использовать в качестве румян, если это написано на упаковке. В таком случае возможно получить сразу два продукта в одном и сэкономить средства.

2. Качественные. Бренды из Японии делают косметику высокого качества, которая тестируется на всех этапах создания. Она имеет сбалансированный состав, в нем часто есть ухаживающие компоненты.

3. Недорогие. Бренды предлагают экономичную декоративную косметику, которой можно пользоваться на протяжении долгого времени.

Все статьи
Наверх