Бренды по алфавиту:

Статьи

Японский Концентрированный Бьюти-напиток Урэсино – удивительная польза для здоровья!

В жизни каждого человека возникают ситуации, когда необходимо принимать какие-либо витамины. Кто-то делает это в целях профилактики, кто-то из-за болезни, а кто-то для достижения конкретных целей. Сегодня мы поговорим о японском БАДе от Концентрированный напиток Урэсино.

Плацентарный напиток – это не совсем привычная для нас форма БАДа. Однако на него стоит обратить внимания абсолютно всем, кто хочет улучшить свое здоровье, состояние кожи, ускорить обмен веществ и добиться других результатов.

Надо сказать, что этот японский БАД является поистине уникальным. В нем содержится столько всего полезного, что тяжело вообразить. Как раз из-за своего удивительно богатого состава БАД рекомендован в очень многих случаях:

Уникальные особенности:

  • Это тонизирующий препарат на основе протеинов свиной плаценты из чернушки, коллагена и церамидов оказывает выраженное антистрессовое действие, укрепляет иммунитет, омолаживает, улучшает структуру кожи, ногтей и волос;
  • Жидкая форма напитка позволяет очень легко и быстро всасываться и перевариваться, без чувства тяжести;
  • Оказывает мощное регенерирующее  действие на кожу лица и тела, способствует уменьшению глубины и количества морщин, уменьшает выраженную сухость и возвращает коже упругость;
  • Устраняет сухость и шелушения кожи, благотворно воздействует на кожу, подверженную псориазу и дерматитам;
  • Осветляет кожу, выводит пигментацию;
  • Повышает эластичность и упругость кожи;

Это далеко не полный список рекомендаций. С полным перечнем можно ознакомиться здесь.

Примечательно, что средство идеально подходит не только взрослым, но и детям. Родители могут заботиться о своем ребенке, когда тот постоянно устает в школе, болеет, не высыпается. БАД помогает восстановить многочисленные процессы в теле. И это очень важно для растущего организма.

От японского БАДА URESHINO много пользы. оказывает выраженное антистрессовое действие, укрепляет иммунитет, омолаживает, улучшает структуру кожи, ногтей и волос. В составе есть очень эффективные элементы: Церамиды коллаген из морских рыбпротеиныВитамин СТрегалоза, В совокупности они образуют очень мощный напиток, который помогает чувствовать себя прекрасно.

Пищевая ценность (содержание в 100 мл продукта): углеводов – 2,6 г., белка – 10,6 г., жиры – 0,0 г. Энергетическая ценность: 49 ккал.

Способ применения: принимать каждый день утром после еды в течении 2-х недель по 1 бутылочке (минимальный курс). Встряхнуть и вскрыть бутылочку, а затем выпить содержимое. После 2-х недель приёма можно принимать по 1 бутылочке один раз в 2 дня. 

При необходимости можно принимать каждый день в течение месяца. Курсы повторяются 2 раза в год. Старше 55 лет можно применять на постоянной основе

Стоит ли Вам купить японский БАД от URESHINO?

На самом деле ответить на этот вопрос можете только Вы сами. Ориентируйтесь на свое самочувствие, состояние здоровья, кожи, волос, мышц и суставов. Если Вам кажется, что организм устал и нуждается в помощи, японский БАД отлично Вам подходит.

Заказать это средство всегда можно в нашем интернет-магазине. Вас порадуют удобство сайта, квалифицированные менеджеры, цены. Делать заказ можно в любое удобное для Вас время. А если Вы хотите узнать больше о наших услугах, обращайтесь к консультантам.

Все статьи
Наверх