Бренды по алфавиту:

Статьи

Японские БАДы: почему их стоит покупать

Японские БАДы: почему их стоит покупать

Время от времени человеческий организм нуждается в дополнительных витаминах, элементах, минералах, которые содержатся в биологически активных добавках к пище. Однако не нужно спешить и покупать первый попавшийся БАД. С такими препаратами стоит быть осторожными.

На сегодняшний день многие россиянки начинают активно использовать японские БАДы вместо отечественных и европейских. И на это есть целых семь причин:

1. Добавки будущего. Всем известно, что традиционные лекарства практически всегда лечат что-то одно, но при этом негативно воздействуют на что-то другое. Медицина в развитых странах, как Япония сегодня все больше уделяет внимания именно профилактике различных заболеваний и использовании природных компонентов для укрепления здоровья организма.

2. Японское долголетие. Жители Японии живут очень долго. 70-80 лет – это самый обыкновенный возраст для среднего жителя страны. Конечно, все зависит от образа жизни, но еще влияние оказывают биодобавки. Семь лет назад проводился анализ, выводы которого говорят о том, что в 2010 году было потрачено более 7 миллиардов долларов, большая часть которых была потрачена на БАДы собственного производства.

3. Продукты моря и горные растения. Японцы очень внимательно относятся ко всему, что растет и располагается на их земле. Они используют буквально все, что может принести пользу человеку. Конечно же, многие экстракты, витамины сегодня они добавляют в БАДы, которые могут купить и россияне.

4. Безупречное качество. Японские БАДы, как и косметика производятся очень качественными. Многие иностранцы уже заметили, насколько эффективны японские препараты.

5. Очищенное сырье. Японские производители очень много внимания уделяют безопасности потребляемых биологических добавок. Степень очистки сырья очень высокая, поэтому принимая БАДы, можно не переживать о безопасности.

6. Контроль качества и сертификаты. Все биологические добавки из Японии сертифицированы и одобрены министерством здравоохранения страны. Помимо этого существуют еще и различные компании, которые постоянно проверяют препараты на качество ради здоровья японцев.

7. Отсутствие пустышек. Многие люди встречали в своей жизни биодобавки-пустышки, которые, между прочим, стоили денег. В Японии недопустимо изготавливать такие БАДы, поэтому покупая их продукцию нет риска нарваться на бесполезные таблетки.

Все статьи
Наверх