Бренды по алфавиту:

Статьи

Разница между японским BB-кремом и тональным кремом

Японские BB-кремы обладают некоторыми неповторимыми характеристиками, которые отличают их от тональных средств, а также от тонирующих увлажнителей. Важнейшая отличительная черта BB-крема заключается в том, что он является многофункциональным средством для лица. То есть одновременно он может лечить, маскировать, защищать кожу.

Маскировка недостатков

Типичный биби-крем является плотным и густым, поэтому имеет отличную кроющую способность. Средство действует как праймер: прячет широкие поры, сглаживает неровности. Но помимо этого BB-крем работает и как тональное средство: делает тон кожи ровным, делает малозаметными шрамы, следы от акне и прочие неприятные явления на лице.

Крем имеет отличную структуру, поэтому не выглядит на коже как маска. Он позволяет ей быть естественной и свежей.

Целебные свойства

Возможность лечить кожу – это очень важная особенность BB-крема. Натуральные компоненты, которые входят в состав очень хорошо влияют на кожу. Так, крем оказывает противовоспалительный, противомикробный эффекты. Благодаря этому средству снижается чувствительность кожи, повышается скорость ее восстановления и регенерации.

Компоненты растительного происхождения хорошо увлажняют кожу и регулируют водный баланс. BB-крем является отличным средством для тех, кто страдает от обезвоживания кожи и желает наполнить ее влагой.

Кроме этого крем может осветлять пигментные пятна, замедлять старение и пр.

Защита от ультрафиолета

ВВ-крем способен не только лечить и маскировать, но и защищать кожу от воздействия УФ-лучей. При этом кожа может дышать и выглядеть естественной с этим средством. Из-за своей текстуры крем может предложить высокую степень защиты от солнца, в то время как тональный крем редко может похвастаться такой возможностью.

Где можно купить качественный японский BB-крем?

Многочисленные девушки давно решили перейти на японские BB-кремы вместо тональных средств. Это неудивительно, ведь биби-кремы имеют очень много преимуществ. И если Вы хотите купить действительно хороший и качественный BB-крем из Японии, мы предлагаем сделать это в нашем интернет-магазине.

Сегодня вовсе не обязательно покупать японскую продукцию на иностранных сайтах. Это можно сделать у нас и сэкономить время. При этом мы гарантируем, что продаем только оригинальную и высококачественную японскую косметику.

Все статьи
Наверх