Бренды по алфавиту:

Статьи

Правильный уход за кожей 20+, 30+,40+. Этапы, средства, ингредиенты.

Правильный уход за кожей 20+, 30+,40+. Этапы, средства, ингредиенты.

Раскрыт секрет молодости японских женщин! Оставайся молодой надолго без инъекций и операций! Разбор основных проблем и рекомендации по устранению. Составы, которые действуют!

Сохранение молодости и упругости кожи требует не только правильно подобранного ухода, но и немало финансовых вложений. Но есть способ отсрочить поход к косметологу за дорогими инъекционными процедурами. Он заключается в эффективных средствах заботы о коже, которые дарит индустрия красоты Японии.

Уход за кожей лица в разном возрасте

Признаки молодости лица:

• четкий контур;

• блеск и гладкость;

• отсутствие пигментации.

Современная аппаратная косметология эффективно решает данные проблемы. Но если своевременно начать ухаживать за лицом – высокотехнологичные медицинские аппараты могут подождать, а деньгам найдется более приятное применение. Японская индустрия красоты предлагает широкий ассортимент средств, которые замедляют увядание эпидермиса.

Уход за кожей 20+

Молодая кожа требует минимального количества процедур – умывание и очищение лосьоном или тоником. Для нее полезны средств на водной основе. Для проблемных зон – с антибактериальным эффектом, очищающие с растительной формулой, сужающие поры. Раз в неделю стоит пользоваться масками с витаминными составами. Регулярно очищаемая и напитанная влагой кожа, позднее проявит первые признаки увядания.

Уход за кожей 30+

После 30 лет природные свойства эпидермиса начинают меняться, восстановительные функции замедляются. Дайте больше заботы и ухода. Усильте питание, применяйте интенсивные средства. Ежедневный процесс ухода включает несколько этапов. Помимо очищения и защиты необходимо дополнительное питание – молочко, эмульсия, крем. В меню процедур включаются сыворотки, регенерирующие составы, эссенции. Регулярно пользуйтесь отшелушивающими составами – скрабами, гоммажем. Более действующие средства способствуют восстановлению и обновлению клеток, так как организм уже нуждается в помощи. Гиалуроновая кислота, ретинол, коллаген, экстракт слизи улитки, эластин, экстракт плаценты являются строителями новых клеток.

Уход за кожей 40+

В борьбу за гладкость и четкий овал лица вступают японские средства anti-age. Грамотный подбор и регулярное применение средств удаляет следы старения. При выборе продуктов обращайте внимание на интенсивные составы – омолаживающие сыворотки, средства с пептидами, активаторы молодости. Змеиный яд, коллаген, флюиды золота, икра осетровых, гиалуроновая кислота – все это дерма воспримет с благодарностью. Нередко японские средства представлены в ампулах – упаковка рассчитана на курс.

Одним из самых больших огорчений для женщин является «плывущий» овал лица. Если операбельный путь устранения не приемлем – помогут продукты с эффектом лифтинга. Эффект лифтинга, столь желанный в возрасте 40+, дают многие продукты японского производства. Это средства для умывания, маски (например, с альгинатами), гели.

При выборе продуктов по уходу, в интернет-магазине japtop.ru легко задать необходимые параметры поиска: проблему, возраст, состав, желаемый результат. Если хочешь в 40 лет выглядеть на 30, нужно начинать ухаживать за собой в 20 и делать это регулярно. Еще не открыт секрет вечной молодости, но японская индустрия красоты предлагает действительно эффективные решения. Теперь возраст в паспорте может быть лишь цифрой, а внешний вид зависит от приложенных стараний.

Все статьи
Наверх