Бренды по алфавиту:

Статьи

Насадка для душа Biocera Atozero

Для душа и души

Горячий душ и ванна способны творить чудеса! После напряженного рабочего дня вода снимет стресс, усталость, придаст сил, расслабит перед сном. Индустрия красоты и домашнего ухода сегодня предлагает нам множество продуктов и гаджетов, способных наполнить вечерние ритуалы новыми опциями. Один из них – насадка для душа Biocera Atozero.

Высокие технологии у вас дома

Япония – признанный лидер высоких технологий во всем мире. В основе японских товаров лежат передовой опыт, инновационные исследования, тщательное тестирование. Именно поэтому степень доверия к продуктам страны восходящего солнца оправданно высока.

Biocera Atozero – насадка для душа, которая сделает вечерний ритуал не только приятным, но и максимально полезным. Приобретайте Jewel в нашем магазине, чтобы высокие технологии красоты и здоровья появились в вашей ванной.

Как насадка воздействует на воду?

Насадка для душа Biocera Premium Atozero Showerhead – отличный инструмент, который на 100% нейтрализует хлор в водопроводной воде. Следует объяснить, почему хлор в водопроводной воде может вредить нашем здоровью. Хлор: 

Палитра драгоценных камней впечатляет, а каждый из них обладает определенными полезными свойствами. Рубин оказывает общеукрепляющее воздействие; нефрит стимулирует кровообращение и снимает усталость; изумруд создает ощущение гармонии; сицилий успокаивает нервную систему. Водопроводная вода, проходя через насадку, обновляется, ионизируется, обогащается микрочастицами минералов, очищается от хлора и дарит вам всю свою пользу. Вода заряжается отрицательными ионами, полезность которых доказана на медицинском уровне. Мощный напор создается с помощью большого количества отверстий, а также их расположения – под таким душем, вы словно ощутите силу горных водопадов.

Забота о здоровье, ухоженные волосы с насадкой для душа Biocera Premium Atozero Showerhead по цене одной SPA процедуры.● На 100% нейтрализует хлор в водопроводной воде.

Три режима массажа:

1. Точечный – для глубокого антицеллюлитного массажа, повышения упругости кожи

2. Легкий – для релакса и расслабления, идеально после сложного рабочего дня или тренировки

3. Общий – комбинация двух предыдущих, два в одном: и массаж, и расслабление

Поверхность насадки обработана специальным антибактериальным покрытием, это покрытие препятствует развитию плесени, патогенов и бактерий на поверхности и внутри насадки.


Насадка для душа Biocera Premium Atozero Showerhead дает Вам ряд преимуществ:

 

  • Нейтрализация хлора на 100%.
  • Стильный дизайн. Насадка будет интересно смотреться в любом душе. 
  • Несколько массажных режимов, которые превращают поход в душ в настоящую SPA процедуру.
  • Сменный картридж с гранулами Biocera De-chlorination Balls – за счет ионного обмена на 100% нейтрализует хлор в водопроводной воде. Срок замены картриджа – 6 месяцев.
  • Проста в использовании. Подходит ко всем смесителям (стандартный размер), устанавливается за 30 секунд без инструментов.
  • Возможность раз и навсегда разобраться со своими проблемами с кожей и волосами!

Точность в деталях

Для начала использования Biocera Premium Atozero Showerhead открутите старую насадку и замените её на новую. Гаджет помогает эффективно нейтрализовать хлор в вашей воде, благодаря чему защитит ваш организм от негативного влияния. В составе фильтра находятся антибактериальные гранулы, а сама насадка обработана пудрой Biocera A. Всего 5 минут достаточно, чтобы насадка смогла насытить воздух вокруг аэроионами, что позволяет воссоздать атмосферу воздуха у водопада.

Всего насадка поддерживает 3 режима: общий, усиленный и массажный.

Массажный эффект поможет подтянуть кожу, укрепить состояние луковиц волос, остановить выпадение и избавиться от усталости и стресса.

Рекомендуется заменять фильтр раз в полгода.

Все статьи
Наверх