Бренды по алфавиту:

Статьи

Домашний уход за ногами – гигиена, красота, результат с помощью косметических средств

Домашний уход за ногами – гигиена, красота, результат с помощью косметических средств

Процедуры ухода и косметические средства для красоты ваших ног. Качество салонного ухода с помощью простых ритуалов и доступных косметических продуктов. Эффект педикюра за 1,5 часа по минимальной цене!

Домашний уход за ногами

Уход за ногами – часть обязательных процедур красоты, которыми балует себя каждая женщина. Помимо педикюра, ноги нуждаются в ежедневном уходе. Особенно этот вопрос актуален для тех, чья работа проходит в положении стоя, или дресс-код ежедневно требует высоких каблуков и шпилек.

Легкая походка или как помочь ногам при ежедневных нагрузках

В ассортимент домашнего ухода за стопами необходимо включить: • расслабляющие ванночки; • охлаждающие и ухаживающие кремы; • маски для ног. Все эти и многие другие продукты ухода найдутся в нашем ассортименте. Японская индустрия предлагает максимально полезный уход, который легко выполняется в домашних условиях.

Составы средств

1. Смягчающие и увлажняющие кремы. Способствуют улучшению состояния кожи пяток, делая ее гладкой и мягкой. В состав входят экстракт алоэ, смягчающие компоненты, глицерин, масла жожоба, ши, оливы и другие.

2. Охлаждающие и освежающие кремы. Снимают отечность и усталость ног, оказывают антибактериальное воздействие и дезодорирующий эффект. Эффект охлаждения достигается с помощью экстракта ментола.

3. Носочки для пилинга. Одноразовые носочки обеспечивают эффект педикюра с долгосрочным сохранением результата. Во время недолгой носки происходит отшелушивание огрубевшей кожи, натоптышей и мозолей, устраняются трещины на пятках, неприятный запах.

4. Маски для ног. Продукт для ухода за ногами с различными вариантами воздействия: увлажнение, стимуляция клеточной деятельности, укрепление тонуса, повышение защитного барьера, выведение токсинов. В состав масок входит коллаген, гиалоурановая кислота, экстракты растений, витамины и другие полезные компоненты.

Ванночки для ног

В течение дня ноги постоянно испытывают нагрузки. Снять усталость, вернуть легкость и подготовить кожу к нанесению полезных компонентов, помогут ванночки для ног в домашних условиях. Для такой процедуры подойдут как специальные устройства, так и обычный таз с водой необходимой температуры. В зависимости от градуса воды, воздействие на ноги будет разным. Теплая вода расслабит и расширит сосуды, холодная – придаст тонус и закалит. Оптимальной температурой считается 37°. Добавьте в воду дополнительные компоненты – морскую соль, отвар трав (ромашки, коры дуба, чабреца, крапивы); масла (лавандовое, касторовое, оливковое, лимонное) и другие приятные составляющие.

Чтобы ноги радовали легкостью, балуйте их процедурами по уходу! Японские средства помогут достичь салонного эффекта в домашних условиях и сохранят красоту ваших ног.

Все статьи
Наверх