Бренды по алфавиту:

Статьи

Заботимся о себе с солнцезащитным японским кремом BRIGHT RICH от BB LABORATORIES

Заботимся о себе с солнцезащитным японским кремом BRIGHT RICH от BB LABORATORIES

Несмотря на то, что начало мая выдалось холодным, лето будет как всегда теплым и очень солнечным. Разумеется, в этот период времени нужно внимательно следить за своей кожей, ведь УФ-лучи могут сильно на нее воздействовать. Но что если есть японский крем, который не только помогает защищать кожу от солнца, но и обладает другими отличными свойствами?

И да, такой крем есть. Речь идет о BRIGHT RICH от BB LABORATORIES. Эта компания стала популярной какое-то время назад. Сегодня она ассоциируется с надежной и очень прогрессивной компанией. И так есть на самом деле, ведь японский производитель постоянно старается радовать качественными и эффективными средствами. И к списку таких средств смело можно отнести рассматриваемый нами крем.

BRIGHT RICH от BB LABORATORIES – это отличное решение для кожи, ведь крем не только защищает от солнечных лучей, но и:

- увлажняет и питает кожу;

- разглаживает морщинки;

- оказывает профилактику появления пигментных пятен;

- идеально готовит кожу к нанесению макияжа;

- снимает воспаления.

Кроме того, крем совершенно безопасен, потому что в нем используются инновационные составляющие нового поколения, призванные эффективно бороться с проблемой, но при этом не вредить коже.

Также в данном японском креме содержится очень много природных компонентов, которые положительно влияют на кожу и комплексно за ней ухаживают. В составе крема можно найти ценный витамин E, который оказывает сильное антиоксидантное действие, экстракты различных растений (дрожжей, примулы вечерней, цветков красного клевера и многие другие) и микрочастицы двуокиси титана и окиси цинка. Последние нужны для того, чтобы поглощать и рассеивать спектр ультрафиолетовых лучей.

Стоит ли японский крем BRIGHT RICH от BB LABORATORIES вложений?

Стоимость у этого крема далеко не низкая, поэтому вопрос о том, стоит ли в него вкладывать средства, актуален как никогда. И вот что думаем мы по этому поводу: если Вы любите японскую косметику, а также хотите по-настоящему защитить лицо летом и при этом решить другие проблемы, крем точно стоит трат. Он подходит Вам, если для Вас важны такие свойства, как безопасность, эффективность, качество. Все это есть в указанном креме.

Однако если Вы не тратите обычно подобные суммы денег на кремы, не обращаете внимания на состав, то можно найти что-то другое.

И если Вы все же решите купить такой крем, то делайте это у нас. Наш магазин предлагает только оригинальную продукцию BB LABORATORIES.

Все статьи
Наверх