Бренды по алфавиту:

Статьи

Семь секретов японской косметики для лица

Семь секретов японской косметики для лица

Япония стоит на бьюти-передовой. Различные CC-кремы, кушоны, маски, патчи для глаз – все это появилось в России благодаря азиатским странам. Японки очень ценят сияющую кожу, макияж без макияжа. И самые главные секреты красоты азиаток мы раскроем ниже.

№1. Ровный тон лица

Кожа японок очень восприимчива к пигментации, поэтому они постоянно используют солнцезащитные кремы, а также нередко носят головные уборы. В средствах по уходу за кожей девушки ищут такие, в которых содержатся витамин C, рисовый экстракт, лакрица. Все эти элементы являются натуральными, и они хорошо отбеливают.

Для борьбы с воспалениями девушки пользуются самыми разными средствами.

№2. Очищение

Для азиаток очищение – это очень важная ступень в уходе за лицом. И это неудивительно, ведь грамотное очищение избавляет кожу от грязи, бактерий, лишнего кожного сала и пр. В процессе очищения девушки используют очень эффективные средства: гидрофильные масла и пенки. Такой подход дает возможность хорошо очистить кожу и сделать ее красивой, здоровой.

№3. Сияющая кожа

Трудно не заметить, как у японских девушек сияет кожа. А все дело в том, что они довольно много внимания уделяют увлажнению. Они используют тканевые маски, увлажняющие крема, праймеры. Благодаря этому японки имеют очень красивую кожу.

№4. Многоступенчатая система ухода

Пенка, масло, скраб, сыворотка, хороший крем – этой системы придерживаются очень многие японки. Все эти средства в комплексе дают очень хороший результат. И россиянки это тоже заметили, поэтому активно начали применять их на себе.

№5. Правильное нанесение

Средства по уходу за лицом не растираются по лицу. Их вбивают подушечками пальцев, чтобы усилить микроциркуляцию кожи.

№6. Косметика с улиточной слизью

Давно известно, что муцин улитки – это очень действенный природный компонент, который добавляют в средства для лица. Он очень хорошо влияет на кожу и действует на глубоком уровне.

№7. Макияж с эффектом сияния

Японки наносят очень легкий и естественный макияж. Они применяют BB и CC-кремы с эффектом сияния, чтобы кожа выглядела красиво и свежо. Иногда они его смешивают с хайлайтером.

Хотите выглядеть также красиво, как японки? Используйте нашу японскую косметику!

Если Вам понравились японские секреты красоты, и Вы хотите использовать японскую косметику для лица, купите ее в нашем магазине. Среди всей японской косметики, Вы точно найдете то, что Вам необходимо!

Все статьи
Наверх