Бренды по алфавиту:

новости

ПУДРА ЛИФТИНГОВАЯ ДЛЯ ЛИЦА: РЕВОЛЮЦИЯ В МАКИЯЖЕ

Японские женщины уже давно не пользуются обычной пудрой, так как у них есть средство нового поколения, которое не только прекрасно устраняет недостатки кожи, но и придает мышцам лица упругость, разглаживает морщины и подтягивает кожу. Цвет пудры подстраивается под оттенок кожи лица. Новейшее изобретение в сфере японской косметики – мелкодисперсная лифтинговая пудра с биологически активными минералами и металлами, действие которой основано на знаниях древней восточной медицины и науке об активных точках организма.

Лифтинговая пудра:

-Подтягивает кожу и разглаживает морщины;

-выравнивает поверхность кожи, убирает отечность на лице;

-ингредиенты пудры способствует сужению капилляров на лице;

-сохраняет свежий и отдохнувший вид до конца дня;

-делает кожу матовой, скрывает недостатки на коже;

-активизирует биологически активные точки на лице.

 

Турмалин создает эффект ионизации, очень хорошо восстанавливает обменные процессы, снимает интоксикацию и обладает антиоксидантным эффектом.

Вулканический камень усиливает действие турмалина. Обладает возможностью долгое время держать в себе тепло, способствует оздоровлению кожи.Улучшает микроциркуляцию, снимает усталость, защищает от вредного воздействия окружающей среды.Этот эффект достигается благодаря воздействию биологически активных металлов и минералов: 

2х- и 4х-валентное железо уменьшает головную боль и улучшает сон.

Кремний (силиций) устраняет физическую усталость, нервное напряжение, чувствительность кожи. Помогает легче перенести смену климатических зон и перемены погоды, нормализует сон.

Титан улучшает кровообращение и повышает устойчивость минералов и металлов.

Состав: турмалин, вулканический камень, сплав железа, кремний, титан, керамиды.

Применение: Нанесите пудру равномерно на всю поверхность лица и шеи, уделяя внимание зоне за ушами, т.к. в этой зоне расположены мышцы, поддерживающие овал лица. Наносите пудру с помощью спонжа или кисти.

Пудра протестирована дерматологами, не вызывает аллергии.

Перейти в каталог 

Просмотров: 2640 Все новости
Наверх