Бренды по алфавиту:

Статьи

Японские патчи для глаз: что они собой представляют, и каковы их достоинства?

Японские патчи для глаз: что они собой представляют, и каковы их достоинства?

На нашем лице есть очень нежные участки, которые находятся под глазами. Они нуждаются в уходе не меньше, чем лицо в целом. Японские патчи для глаз созданы специально для того, чтобы решить такие проблемы как мешки и круги под глазами, морщинки.

Собой они представляют небольшие пластыри, которые содержат высокую концентрацию активных веществ (антиоксиданты, витамины, масла, пантенол и др.). Количество и виды компонентов зависят от того, какую задачу призваны решать патчи. Так, чтобы успокоить кожу, используются пластыри с экстрактами ромашки или подорожника, а чтобы восстановить или укрепить ее используются маски с маслами, витаминами.

Сами пластыри чаще всего производятся из нетканого полотна или гидрогеля. Последний является очень интересным уже сам по себе, ведь содержит много полезных веществ.

Преимущества японских патчей для глаз

Перед покупкой масочки для глаз, необходимо узнать о том, чем она полезна. Итак, японские патчи для глаз имеют следующие достоинства:

1. Действуют сразу и эффективно. Это значит, что положительное влияние, которое оказывает маска, будет видно сразу.

2. После использования пластырей можно и даже нужно не умываться, что экономит время.

3. Они удобны и не ограничивают движения на то время, пока действуют. То есть, наклеив патчи, можно спокойно заниматься своими делами.

Изучив этот список, можно прийти к выводу о том, что маски для глаз очень удобны и при этом эффективны.

Как использовать японские патчи для глаз?

В их использовании нет совершенно ничего сложного. Для начала нужно очистить кожу, чтобы действие пластырей было более эффективным. После этого нужно вскрыть упаковку с патчами и приложить под нижнее веко. Предварительно можно сделать нежный массаж, чтобы улучшить ожидаемое действие.

Оставлять средство на глазах нужно всего на 15-20 минут. За это время оно отдаст глазам все полезное, что в нем содержится. Напоминаем, что после снятия пластырей не нужно умываться, чтобы полезные элементы дольше оставались на коже. Снимать пластыри необходимо от носа к вискам.

Заказать удобные, полезные и очень действенные патчи из Японии можно в нашем интернет-магазине. В нашем каталоге предоставлено большое количество пластырей, среди которых можно отыскать идеальный вариант для себя. Японская косметика по уходу за собой всегда отличалась качеством и хорошим эффектом, поэтому ее можно смело заказывать у нас на сайте!

Все статьи
Наверх