Бренды по алфавиту:

Статьи

Японские кремы для лица с улиточной слизью: чем они хороши?

Японские кремы для лица с улиточной слизью: чем они хороши?

Многие наслышаны о японских кремах для лица с улиточной слизью, однако далеко не все знают, зачем она добавляется в них и какую пользу приносит. Между тем фильтрат улиточной слизи (муцин улитки) – это сложный белок, который обладает уникальными характеристиками. Он стимулирует немаловажные естественные процессы в организме человека.

Сама по себе улиточная слизь включает в себя воду и муцин. Последний крайне хорошо влияет на кожу, увлажняя ее, защищая от отрицательного воздействия окружающей среды. Помимо этого муцин способен отшелушивать, ускорять процессы заживления, восстанавливать кожу.

Японцы давно заметили положительные характеристики улиточной слизи, поэтому добавляют ее во многие средства для лица. Так, различные средства с улиточной слизью могут решить целый ряд задач:

- уберечь кожу от вирусных инфекций;

- восстановить гибкость и упругость кожи;

- ускорить заживление поврежденных тканей;

- защитить кожу от воздействия ультрафиолета;

- замедлить процесс старения;

- помочь избежать рубцов и пятен при восстановлении кожи;

- уменьшить глубину и заметность мимических морщин;

Достоинства кремов с улиточной слизью из Японии очень обширны, что делает эти средства невероятно ценными. Еще одна уникальная особенность муцина улитки заключается в том, что он может побуждать создание в клетках кожи фибробластов, которые несут ответственность за выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Чтобы оценить всю прелесть этого элемента, входящего в корейские средства, нужно понимать, что с возрастом активность и число фибробластов падает, а основная часть кожи утрачивает собственную структурную целостность. Это все приводит к заметным признакам старения. Соответственно, средства, содержащие муцин улитки очень помогают сохранять кожу здоровой и красивой как можно дольше.

Приобрести японские кремы для лица с улиточной слизью можно прямо сейчас!

Специалистами доказано, что использование японских кремов с улиточной слизью намного улучшает внешний вид кожи и помогает противостоять ее возрастным видоизменениям. И если Вы хотите, чтобы Ваша кожа всегда была безупречной, свежей и молодой, загляните в наш раздел кремов с улиточной слизью.

У нас Вы можете приобрести очень действенные крема для лица от наиболее авторитетных и надежных японских брендов. Вам понравится наш достойный выбор, и впечатлят демократичные цены!

Все статьи
Наверх